+375 17 209-54-47

Уважаемые студенты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в осеннем семестровом обмене в Лодзинском университете в рамках существующего договора между нашими университетами.

Обязательное условие: знание английского языка.

Необходимо предоставить международные сертификаты, подтверждающие уровень английского. Для тех, у кого такие сертификаты отсутствуют, Лодзинский университет будет проводить скайп-интервью.

Финансовые условия: без оплаты за обучение.

С предлагаемыми Лодзинским университетом курсами можно ознакомиться здесь

Необходимое минимальное количество курсов для участия должно составлять 24 ECTS.

Для участия в программе необходимо обращаться на факультеты для последующей рекомендации в УМС. В докладной записке от факультета необходимо указать ФИО студента (также английский вариант по паспорту), специальность, год обучения и e-mail.

Крайний срок подачи заявок на факультеты 3 декабря 2018

По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества БГУ по адресу:

ул. Ленинградская 20 (корпус ФМО), каб. 407, тел.: 2095332, Дарья Синеговская.