+375 17 209-54-47

13 февраля 2015 г. центр «Институт немецких исследований» принял участие в Международной книжной выставке. По традиции стенд Института находился в павильоне Немецкого посольства. В рамках выставки Институт информировал посетителей о своих проектах и специализированной немецкоязычной библиотеке. Особое внимание было уделено международной летней школе, которая состоится при БГУ в августе 2015 г. У стенда можно было получить информацию о семинарах на тему «Образование в Германии», которые будут проводиться немецкими лекторами, а также о программах студенческих обменов.

В рамках книжной выставки был представлен и фонд им. Роберта Боша, у стенда Института присутствовали 2 немецких лектора из Минска и Могилева, которые информировали всех интересующихся о деятельности фонда в Беларуси и за ее пределами.