+375 17 209-54-47

Уважаемые студенты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в семестровом обмене в Лодзинском университете в рамках существующего договора между нашими университетами (Direct Mobility). Участие в данной программе является бесплатным. Имеется также возможность заселения в студенческое общежитие университета, стоимость проживания в котором будет составлять 90-100 евро в месяц (+залог ок 180 евро). Для месячного проживания в Польше кандидаты должны рассчитывать на 150-200 евро в месяц собственных финансовых средств. Стипендия на прохождение данной стажировки не предоставляется.

Для участия в программе вам необходимо зарегистрироваться на платформе онлайн регистрации, заполнить необходимые документы, распечатать и подписать их на факультете и в УМС.

По всем вопросам обращаться в отдел международного межвузовского сотрудничества БГУ по адресу: ул. Ленинградская 20 (корпус ФМО), каб. 407, тел.: 2095332 (Вера Владимировна).