+375 17 209-54-47

Центр "Институт немецких исследований"

События

18 октября состоялось вручение дипломов магистерской программы «Управление в реальном секторе экономики» в Университете прикладных наук г. Миттвайда. В рамках этой магистратуры у студентов есть возможность по окончанию получить два диплома: белорусский и немецкий. В БГУ студенты успешно защитили свои магистерские диссертации и уже в конце июня получили дипломы в Минске. О том, как это прошло, можно почитать здесь.

30 июня состоялось вручение дипломов магистрам программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management). Это первый выпуск студентов данной программы.

По традиции в рамках Недель Германии Общество дружбы Майнц-Минск демонстрирует в Беларуси короткометражные фильмы немецкого фестиваля «Shorts at Moonlight». Из более чем 100 короткометражных фильмов были выбраны лучшие, которые в этом году увидят жители Минска, Барановичей, Бреста, Витебска, Могилева и Полоцка.

В Минске показы пройдут 4 (ауд. 1201) и 5 октября 2018 г. (ауд. 601) в 18.30 по адресу: ул. Ленинградская, 20 (корпус Факультета международных отношений). Посмотреть фильмы смогут все желающие, вход свободный.

22 мая состоялась защита дипломов у магистрантов совместной англоязычной программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management).