+375 17 209-54-47

Центр "Институт немецких исследований"

События

По традиции в рамках Недель Германии Общество дружбы Майнц-Минск демонстрирует в Беларуси короткометражные фильмы немецкого фестиваля «Shorts at Moonlight». Из более чем 100 короткометражных фильмов были выбраны лучшие, которые в этом году увидят жители Минска, Барановичей, Бреста, Витебска, Могилева и Полоцка.

В Минске показы пройдут 4 (ауд. 1201) и 5 октября 2018 г. (ауд. 601) в 18.30 по адресу: ул. Ленинградская, 20 (корпус Факультета международных отношений). Посмотреть фильмы смогут все желающие, вход свободный.

22 мая состоялась защита дипломов у магистрантов совместной англоязычной программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management).

30 июня состоялось вручение дипломов магистрам программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management). Это первый выпуск студентов данной программы.

26 мая на факультете международных отношений БГУ состоялся научный конкурс “Falling Walls” . Центр «Институт немецких исследований» и ДААД во второй раз в Беларуси объединяют молодых ученых со всей страны. В этот раз 7 участников из разных вузов представили свои проекты жюри и зрителям.