+375 17 209-54-47

Центр "Институт немецких исследований"

«Falling Walls» - Научный слэм 2018

• Вы проводите исследования в своей научной сфере или у Вас есть инновационный социальный проект.
  • Вы можете представить свой проект доступно и быстро, чтобы его поняли даже непрофессионалы.
  • Вы не боитесь сцены и готовы выступить на английском языке.
  • Вы можете свободно общаться и обладаете чувством юмора.
  • Вы студент или выпускник университета.

Если на все эти вопросы, Вы смело отвечаете «Да», - добро пожаловать!

24-26 октября 2017 г. в Азербайджанском университете иностранных языков (г. Баку) прошла заключительная конференция международного проекта TEMPUS CoMoLTE, на которой были подведены итоги четырехлетнего сотрудничества ученых, преподавателей и учителей из 10 стран мира.

Центр «Институт немецких и европейских исследований» 2 марта традиционно примет участие в XXV Минской международной книжной выставке-ярмарке. Сама выставка пройдет с 28 февраля по 4 марта 2018 года. Нас можно будет найти 2 марта с 10.00 до 13.00 на стенде немецкого посольства в Выставочном комплексе по адресу г. Минск, пр-т Победителей, 14.

24 июня 2017 г. в Белорусском государственном университете на базе факультета международных отношений состоялся первый подобного рода конкурс – научный слэм «Falling walls». Тем самым Минск вошел в список городов, ставших частью международного конкурса, финал которого пройдет осенью 2017 г. в Берлине.