+375 17 209-54-47

Центр "Институт немецких исследований"

События

С 19 по 24 апреля БГУ посетил профессор университета прикладных наук г. Миттвайда (Германия) Кристан Шнайдер.

18 апреля на факультете международных отношений БГУ прошло информационное мероприятие, посвященное международной парламентской стипендии. МПС – это возможность поработать в германском парламенте.

В среду, 25 апреля, на филологическом факультете БГУ состоится австрийско-белорусский музыкальный вечер. В мероприятии примут участие студенты и преподаватели филологического факультета и факультета международных отношений.

9 апреля центр "Институт немецких исследований" и лектор ДААД Сюзанна Бандау в рамках учебной недели пригласили в качестве преподавателя необычного гостя для студентов и преподавателей факультета международных отношений. Ян Лёфлер - немецкий политик, представитель ландтага Саксонии, подготовил занятие по теме "Туризм".