+375 17 209-54-47

Центр "Институт немецких исследований"

События

30 июня состоялось вручение дипломов магистрам программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management). Это первый выпуск студентов данной программы.

26 мая на факультете международных отношений БГУ состоялся научный конкурс “Falling Walls” . Центр «Институт немецких исследований» и ДААД во второй раз в Беларуси объединяют молодых ученых со всей страны. В этот раз 7 участников из разных вузов представили свои проекты жюри и зрителям.

22 мая состоялась защита дипломов у магистрантов совместной англоязычной программы «Управление в реальном секторе экономики» (Industrial Management).

25 мая на факультете международных отношений прошел тренинг для участников научного конкурса “Falling Walls”. Научный слэм для молодых ученых проводит центр «Институт немецких исследований» БГУ и ДААД во второй раз в Беларуси. Антон Яркин, бывший участник конкурса и его координатор в Тюмени приехал в Минск заранее, чтобы поделиться с участниками своим опытом и раскрыть секреты успешного выступления.