Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения в Берлинском университете им.Гумбольдта в течение весеннего семестра 2020/2021 в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

Управление международных связей БГУ информирует о конкурсе на получение выделенных Правительством Словацкой Республики грантах на обучение / стажировку граждан Беларуси в Словакии в 2021–2022 учебном году, а также для участия в летней школе словацкого языка и культуры.

Уважаемые студенты!

Гиссенский университет имени Юстуса Либиха приглашает студентов поучаствовать в программе онлайн обучения “Virtual International Programme” (VIP) в течение весеннего семестра 2020/2021 учебного года (начало обучение в середине апреля).

Уважаемые обучающиеся БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения в Университете Тарту (Эстония) в течение весеннего семестра 2020/2021 в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

Подведены итоги конкурса для работников с целью участия в программе Erasmus+ (Румыния, Ясский университет).

УМС информирует о возможности принять участие в Международном зимнем онлайн-лагере Чунцинского технологического университета.

УМС информирует о возможности принять участие в Международной зимней онлайн-школе Венского университета "Cultural Historical Studies 2021".

УМС информирует о возможности принять участие в международных онлайн школах, организованных Масариковым университетом (Чехия).

УМС информирует о возможности получить стипендию для прохождения обучения в магистратуре / аспирантуре в Китайском университете науки и технологий (USTC), Университете Китайской академии наук (UCAS) или институтах Китайской академии наук (CAS).

УМС информирует о возможности принять участие в Международной зимней онлайн-школе по энергетике на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (г. Санкт-Петербург, РФ).