Информируем о возможности принять участие в белорусско-узбекском летнем студенческом лагере.

Уважаемые студенты!

Гиссенский университет имени Юстуса Либиха приглашает студентов поучаствовать в программе онлайн обучения “Virtual International Programme” (VIP) в течение осеннего семестра 2021/2022 учебного года.

Управление международных связей (УМС) информирует о возможности пройти обучение в аспирантуре Харбинского университета науки и технологии (КНР) с возможностью получения стипендии.

Уважаемые сотрудники!

Информируем вас о возможности участия в онлайн мероприятии International Virtual Staff Week, которое будет организовано с 21 по 25 июня 2021 Ближневосточным техническим университетом (Турция) в рамках программы Эразмус+.

Уважаемые обучающиеся и работники БГУ!

УМС информирует о результатах конкурса в рамках программы Эразмус+ в Университет Мурсии (Испания):

УМС информирует о возможности поступления на полный курс магистратуры в Таиланде в рамках стипендиальной программы TICA .

Уважаемые студенты!

УМС информирует о возможности пройти обучение по обмену в Уральском государственном экономическом университете (г.Екатеринбург, Россия) в течение осеннего семестра 2021/2022 уч.года.

Уважаемые студенты!

УМС информирует о получении результатов конкурсного отбора в Масариков университет.