+375 17 209-53-32 (mobility)
+375 17 209-53-51 (apply)

apply@bsu.by

Срок обучения в магистратуре 3 года(стипедия 1500 юаней в месяц) (1 год углубленного изучения китайского языка и 2 года обучения по выбранной специальности в магистратуре).

Срок обучения в аспирантуре 4 года (стипендия 2000 юаней в месяц) (1 год углубленного изучения китайского языка и 3 года обучения по выбранной специальности в аспирантуре).

Документы, необходимые для поступления в аспирантуру Хэнаньского университета:

1) Копия паспорта и перевод на английский язык (заверенная нотариусом).

2) Справка о состоянии здоровья на бланке, утвержденном КНР и её сканированная копия.

3) Справка об прослушанных курсах из университета (при отсутствии диплома магистра или специалиста) и её перевод на английский язык (заверенная университетом).

4) Копия диплома магистра и перевод (заверенная нотариусом или университетом). Копия приложения к диплому о пройденных предметах и перевод (заверенная нотариусом или университетом).

5) Фотография в электронном виде 3х4 на белом фоне.

6) Справка о несудимости и её перевод (должна быть готова уже в марте, на её оформление уходит месяц, поэтому в феврале уже нужно ее заказать).

7) Информация о родителях (ФИО, место работы, домашний адрес и телефон).

8) Заявление в Хэнаньский университет на обучение.

9) Анкета Хэнаньского университета.

10) Две рекомендации (минимум одна из них должна быть от профессора, вторую можно от доцента) и их перевод (заверенные университетом).

11) План предполагаемого научного исследования и его перевод.

12) Автобиография и её перевод.

13) Список научных публикаций и его перевод.

Документы, необходимые для поступления в магистратуру Хэнаньского университета:

1) Копия паспорта и перевод на английский язык (заверенная нотариусом).

3) Справка об прослушанных курсах из университета (при отсутствии диплома бакалавра или специалиста) и её перевод на английский язык (заверенная университетом).

4) Копия диплома бакалавра или специалиста и перевод (заверенная нотариусом или университетом). Копия приложения к диплому о пройденных предметах и перевод (заверенная нотариусом или университетом).

5) Фотография в электронном виде 3х4 на белом фоне.

7) Информация о родителях (ФИО, место работы, домашний адрес и телефон).

8) Заявление в Хэнаньский университет на обучение.

9) Анкета Хэнаньского университета.

Подача документов:

Документы необходимо предоставить до 1 апреля 2018г. в Управление международных связей  каб. № 407 по адресу: ул.Ленинградская, 20, Синеговская Дарья Викторовна, тел.209 53 32