УМС информирует о возможности прохождения обучения в осеннем семестре 2019/2020 уч.года. в Университете Ханкук.

Условия:

• Без оплаты за обучение
  • Проезд и проживание – за счет студента

До 15 апреля необходимо предоставить в УМС (ул. Ленинградская 20, каб. 407) следующие документы:

1. Докладная записка от факультета;
  2. Эссе / 1 brief essay of personal history and plan of study;
  3. Академическая справка / 1 copy of academic transcript;
  4. Справка с места учебы / 1 certificate of current enrollment at home university;
  5. Сертификат на знание английского языка, если имеется / 1 copy of evidence of proficiency in English language or reference letter;
  6. Копия паспорта (в электронном виде предоставляется цветной скан), последние страницы / 1 copy of the information page of passport,
  7. 1 фото 3*4см в формате JPG / 1 photos (3X4cm) with white background color;
  8. Справка о состоянии здоровья, если студент планирует проживать в общежитии / Health examination form (Dorm applicants only).

Все документы на русском языке переводятся на английский и заверяются в УМС.

По всем интересующим вопросам обращаться: 8 (017) 209-53-32, Онищук Татьяна, Ленинградская, 20, каб. 407.