+375 17 209-54-47

Для участия необходимо:

• Заполнить анкету участника: https://goo.gl/forms/0eMeggD9SmWJQvPq1
  • прислать на указанный в контактных данных электронный адрес копию загранпаспорта (для иностранных участников, которым требуется оформление визы);
  • Для организаций/ групп: оформление договоров и соглашений

Для индивидуальных участников: отсканировать и прислать копию квитанции оплаты участия (после сообщения от оргкомитета о комплектации группы) на указанный в контактных данных электронный адрес.

Контакты организационного комитета Летней школы:

Тел.,WhatsApp: +371 26772241, Вознюк Екатерина

Необходимую информацию, материалы о прошедших Летних школах, ответы на вопросы также можно получить

в группе Вконтакте www.vk.com/club65561460

на странице в Facebook www.facebook.com/RigaBSAsummerschool/

Пишите, звоните – мы ответим на все вопросы и предоставим необходимую информацию (по оформлению документов, чем лучше добраться, как лучше произвести платежи, вопросы проживания и т.д.)

Реквизиты для оплаты участия*:

Baltic International academy (Baltijas Starptautiskā akadēmija) Рег. № LV40003101808

Адрес: Lomonosova 4, Rīga, LV-1003 A/S “Swedbank”

Счёт: LV68HABA0551003662871 SWIFT/BIC: HABALV22

Цель платежа (для индивидуальных участников): Обучение в Летней школе «Менеджмент и маркетинг в туризме», Имя, Фамилия