Для студентов , изучающих китайский, в рамках договора о сотрудничестве открыт конкурс на прохождение обучения в осеннем семестре в Харбинском университете науки и технологий

Условия обучения:

- без оплаты за обучение,

- прочие расходы покрываются за счет обучающегося.

Примерные расходы:

- Оплата за медицинскую страховку: 800 юаней/год, 400 юаней/полгода

- Оплата за общежитие: с 20 юаней/день до 30 юаней/день, цена отличается от вместимости комнат (одноместная или двухместная).

Дедлайн для подачи докладной записки от факультета в УМС (с указанием ФИО студента,  и на английском языке, e-mail, номер телефона): 24.05.2019

Необходимые документы:

1. анекта заявления (в приложении). Обязательно заполнять в печатном варианте. Только подпись от руки.
  2. копия паспорта ( в pdf или doc или docx файле, не больше 3MB)
  3. официальное фото на белом фоне ( в jpg или jpeg или png файле, не больше 80KB)
  4. справка с места учебы ( в pdf или doc или docx файле, не больше 3MB)
  5. академическая справка (в pdf или doc или docx файле, не больше 3MB)