Информируем о возможности пройти обучение в магистратуре Папского университета Иоанна Павла II в Кракове, Польша.

Факультет Философии Папского университета Иоанна Павла II в Кракове планирует в 2019/2020 открыть международную программу обучения по специальности «Философия и христианство в современном мире» в рамках 2-летнего магистерского цикла для лиц, получивших диплом бакалавра, а также лиц с высшим образованием, получивших диплом магистра или специалиста.

Эта программа адресована в первую очередь иностранным гражданам. Проект финансируется Европейским Союзом и включает в себя обеспечение проживанием и содержанием иностранных студентов на территории Польши в период, непосредственно связанный с циклом обучения.

Более подробную информацию можно найти во вложениях на русском, польском и английском языках.