Уважаемые студенты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в осеннем семестровом обмене в Лодзинском университете в рамках существующего договора между нашими университетами.

Обязательное условие: знание английского языка.

Необходимо предоставить международные сертификаты, подтверждающие уровень английского. Для тех, у кого такие сертификаты отсутствуют, Лодзинский университет будет проводить скайп-интервью.

Финансовые условия: без оплаты за обучение.

С предлагаемыми Лодзинским университетом курсами можно ознакомиться здесь

Необходимое минимальное количество курсов для участия должно составлять 24 ECTS.

Для участия в программе необходимо предоставить в УМС докладную записку от факультета, где указать ФИО студента (также английский вариант по паспорту), специальность, год обучения и e-mail.

Крайний срок подачи заявок на факультеты 10 ИЮНЯ 2019.

По всем вопросам обращаться по адресу:

ул. Ленинградская 20, каб. 407, тел.: 2095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Татьяна Онищук.