Информируем студентов о возможности пройти бесплатное обучение в течение весеннего семестра в одном из ведущих российских вузов – в Нижегородском государственном университете имени Н. И. Лобачевского

– в рамках соглашения о сотрудничестве между БГУ и ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Университет Лобачевского является победителем всех крупнейших конкурсных программ, направленных на развитие российского образования и инноваций: В 2006 году ННГУ в числе 17 ведущих российских вузов стал победителем конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В 2009 году ННГУ по результатам конкурсного отбора решением Правительства РФ присвоена категория «Национальный исследовательский университет».

Для прохождения обучения по обмену до 25 октября 2019 необходимо предоставить в УМС (ул. Ленинградская 20, каб. 406) следующие документы:

- докладную записку от факультета с рекомендацией к прохождению обучения,

- выписку оценок,

- копию последних страниц паспорта,

- мотивационное письмо с указанием дисциплин, которые хотели бы изучать.

При возникновении вопросов обращаться: Онищук Татьяна, +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..