Информируем о возможности пройти обучение на бесплатной основе в весеннем семестре в Национальном университете Чхунбук.

Продолжительность обучения: 02.03.2020 – 19.06.2020

Студенты освобождаются от оплаты за обучение и проживание в студенческом общежитии.

Для участия в конкурсе для прохождения обучения по обмену необходимо до 15 ноября 2019 предоставить в УМС (Ленинградская 20, каб. 406) следующие документы:

1) Аппликационную форму / Application Form (Separate 1)

2) Учебный план / Study Plan (Separate 2)

3) Рекомендательное письмо / Recommendation of the applicant

4) Справка с места учебы / Certificate of Enrollment

5) Академическая справка / Academic Transcript

6) Копия паспорта / Copy of Passport

7) Сертификат на знание корейского языка (если имеется) / Copy of a Certificate of Korean or English Proficiency (if applicable)

8) Анкета состояния здоровья (заполняется самостоятельно) / Personal Medical Assessment (Separate 3)

9) Справка о состоянии здоровья (из медицинского учреждения) / Medical Examination Result (предоставляется до 24 января 2020 после того, как Университет Чхунбук одобрит кандидатуры номинированных студентов)

10) Соглашение об обучении / Applicant Agreement (Separate 4)

11) докладная записка от факультета о рекомендации к прохождению обучения