УМС информирует о возможности принять участие в Международной зимней онлайн-школе Венского университета "Cultural Historical Studies 2021".

Школа предлагает для изучения 4 курса на выбор, выбрать можно 1 или 2 курса (по одному из каждой группы):

1 группа, время проведения 8:30 am – 10:30 am (CET)
• Art and Design in Vienna around 1900
• Society, Politics and Daily Life in Fin-de-Siècle Vienna

2 группа, время проведения 11:00 am – 1:00 pm (CET)
• Music and Musical Culture in Vienna around 1900
• Psychoanalysis and Literature in Sigmund Freud’s Vienna

Курсы представляют собой хорошо структурированное введение в один из самых захватывающих периодов интеллектуальной истории Австрии за короткое время. Культура конца века - одно из самых ярких событий в истории Габсбургской монархии.
    Двухнедельная программа предлагает широкий выбор академических курсов, преподаваемых в режиме онлайн. Курсы проводятся выдающимися учеными с международным опытом преподавания. Междисциплинарные лекции приведут к глубокому пониманию вклада последнего века в модернизацию Европы.

Рабочий язык - английский.

Стоимость: 1 курс - € 675, 2 курса -  € 1,150

Для участия в онлайн школе необходимо отправить на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующий пакет документов:

1. Аппликационную форму

2. Мотивационное письмо

3. Выписку оценок за весь период обучения с переводом на английский язык

4. 2 фото 3*4см

5. Сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком

Подробнее: в буклете

По всем вопросам обращаться: Онищук Татьяна Михайловна, ул. Ленинградская 20, каб. 406, +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.