УМС информирует о возможности принять участие в Международном зимнем онлайн-лагере Чунцинского технологического университета.

Тема: Культура Китайской Народной Республики

Финансовые условия: участие бесплатное.

Даты проведения: 30 декабря 2020 - 20 февраля 2021.

Язык: китайский.

Подробнее о зимнем лагере.

Для участия в лагере необходимо:

1. Обратиться в деканат своего факультета за докладной запиской о рекомендации Вас к участию в онлайн-лагере.

2. Заполнить аппликационную форму (не от руки): заполняете в печатном виде, распечатываете, подписываете, сканируете.

3. Подготовить документ, подтверждающий уровень владения китайским языком (сертификат HSK не ниже 3ур. / письмо от преподавателя / сертификат о прохождении языков курсов и т.п.)

4. Принести в УМС (ул. Ленинградская 20, каб.406) или выслать по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. весь пакет документов:

- докладная записка  о рекомендации к участию в онлайн лагере за подписью декана / зам.декана (возможно, факультет сам направит в УМС докл.записку - уточняйте на факультете)

- заполненную аппликационную форму (в эл.виде - скан в формате PDF; в печатном виде - распечатка)

- языковой сертификат ( в эл.виде - цветной скан; в печатном виде - копия)

- паспорт (в эл.виде - цветной скан; в печатном виде - копия) - последний разворот.

Дедлайн подачи документов - 23.12.2020 г.

По всем вопросам обращаться: Онищук Татьяна Михайловна, ул. Ленинградская 20, каб. 406, +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.