УМС информирует о возможности принять участие в Образовательном форуме Президентской академии «Летний кампус–2024», который пройдет 16-25 июля 2024 года в Республике Татарстан, в городе-курорте Свияжские холмы и г. Иннополис.

Международный Летний кампус Президентской академии – уникальный ежегодный международный образовательный форум для молодежи.
Для участников проводятся лекции, тренинги, семинары, мастер-классы с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Летний кампус зарекомендовал себя как один из лучших молодежных форумов Российской Федерации, а за 11 лет работы участниками Кампуса стали свыше 2700 студентов, включая 500 иностранных студентов из 45 стран мира, а также более 500 спикеров и экспертов.
Тема XII Летнего кампуса–2024: «Смыслы и компетенции будущего». Рабочий язык – русский.

Требования к кандидатам:

- обучение на 2-3 курса бакалавриата и 2-4 курса специалитета программ высшего образования очной формы обучения;

- обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо»;

- отсутствие дисциплинарных взысканий;

- мотивация для участия в Летнем кампусе;

- ранее не принимал участие в Летнем кампусе.

До 5 мая 2024 г. необходимо:

1. Подать заявку и зарегистрироваться на официальном сайте www.campus4youth.ru.
  2. Подготовить тематический видеоролик на русском языке (по предложенной теме, см. веб-сайт Летнего кампуса), загрузить его на Яндекс.Диск и прикрепить ссылку в форму регистрации.
  3. Пройти собеседование с организаторами Мероприятия.

По всем вопросам обращаться по адресу эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.