Уважаемые студенты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в осеннем семестровом обмене в Лодзинском университете в рамках существующего договора между нашими университетами.

Обязательное условие: знание английского языка.

Необходимо предоставить международные сертификаты, подтверждающие уровень английского. Для тех, у кого такие сертификаты отсутствуют, Лодзинский университет будет проводить скайп-интервью.

Финансовые условия: без оплаты за обучение, общежитие предоставляется на платной основе.

С предлагаемыми Лодзинским университетом курсами можно ознакомиться здесь

Необходимое минимальное количество курсов для участия должно составлять 24 ECTS.

Для участия в программе необходимо предоставить в УМС (ул. Ленинградская, 20, каб. 406) следующие документы:

1) докладная записка от факультета, где указать ФИО студента (также английский вариант по паспорту), специальность, срок предполагаемого обучения в Польше, телефон и e-mail.

2) выписку оценок с переводом на английский язык (перевод заверяется в УМС)

3) копию паспорта (последний разворот)

4) 1 фото 3*4 (необходим также электронный вариант фотографии)

Крайний срок подачи документов 15:00 16 ИЮНЯ 2020.

По всем вопросам обращаться:

ул. Ленинградская 20, каб. 406, тел.: +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Онищук Татьяна Михайловна.