Приглашаем принять участие в конкурсе для прохождения обучения в Лодзинском техническом университете в весеннем семестре 2019/2020 уч. года в рамках договора о сотрудничестве между БГУ и ЛТУ.

Финансовые условия:

- бесплатное обучение.

Университет предоставляет обучающимся студенческое общежитие. Стоимость – 100 евро/мес.

Для участия в конкурсе до 26.11.2019 необходимо предоставить в УМС (ул. Ленинградская 20, к. 406) следующие документы:

• Докладная записка от факультета о рекомендации к прохождению обучения с указанием ФИО, имя латиницей по паспорту, специальности, ср. балла, e-mail, номера телефона.
  • Академическая справка с переводом на английский язык (перевод заверяется в УМС),
  • мотивационное письмо с указанием дисциплин, желаемых для изучения,
  • Копия 2-ух последних страниц паспорта (+ цветной скан),
  • 1 фото 3*4 (в печатном и в электронном виде формата JPEG).

Подробная информация по ссылке.

По всем вопросам обращаться: ул. Ленинградская 20, каб. 406, тел.: 2095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Онищук Татьяна Михайловна.