Информируем о возможности пройти обучение на бесплатной основе в осеннем семестре 2020/2021 уч.года в Национальном университете Чхунбук.

Продолжительность обучения: 01.09.2020 – 18.12.2020.

Студенты освобождаются от оплаты за обучение и проживание в студенческом общежитии.

Для участия в конкурсе для прохождения обучения по обмену необходимо до 16 июня 2020 предоставить в УМС (Ленинградская 20, каб. 406) следующие документы:

1) Аппликационную форму / Application Form (Separate 1)

2) Учебный план / Study Plan (Separate 2)

3) Рекомендательное письмо / Recommendation of the applicant

4) Справка с места учебы + ее перевод на английский язык (перевод заверяется в УМС) / Certificate of Enrollment

5) Академическая справка + ее перевод на английский язык (перевод заверяется в УМС) / Academic Transcript

6) Копия паспорта (последний разворот) / Copy of Passport

7) Сертификат на знание корейского языка (если имеется) / Copy of a Certificate of Korean or English Proficiency (if applicable)

8) Анкета состояния здоровья (заполняется самостоятельно) / Personal Medical Assessment (Separate 3)

9) Справка о состоянии здоровья (из медицинского учреждения) / Medical Examination Result (предоставляется до 01 июля 2020 после того, как Университет Чхунбук одобрит кандидатуры номинированных студентов)

10) Соглашение об обучении / Applicant Agreement (Separate 4)

11) докладная записка от факультета о рекомендации к прохождению обучения (берется на факультете)

Все документы необходимо представить в электронном (отсканированные в один пдф-файл) и бумажном (оригиналы) виде в УМС.

При возникновении вопросов обращаться: 8 (017) 209-53-32, Онищук Татьяна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Ленинградская, 20, каб. 406