Информируем о возможности (в рамках соглашения о сотрудничестве) пройти обучение в течение осеннего семестра (с 02.09.2020 – 19.01.2021) в партнерском Университете Карла Линнея, Швеция.

Условия: без оплаты за обучение, общежитие предоставляется (на платной основе).

Ознакомиться с программами для обучения можно по ссылке...

Информация об университете и обучении: https://lnu.se/en/education/exchange-studies/

Порядок действия:

• До 13.03.2020 необходимо обратиться в деканаты своих факультетов за докладной запиской о рекомендации для обучения в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в Университете Карла Линнея;
  • Затем необходимо обратиться в УМС (каб.406 Ленинградская 20), для номинации вас в онлайн-системе университете К.Линнея;
  • После данной номинации вам на электронную почту придет инструкция о порядке дальнейшей подачи ваших документов для обучения в Швеции.

По всем вопросам обращаться: 8 (017) 209-53-32, Онищук Татьяна Михайловна, Ленинградская, 20, каб. 406, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.