Информируем о том, что Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург, Россия) продлили до 1 сентября 2020 набор на программу академической мобильности на 2020-2021 год.

Ниже представлена вся необходимая информация по студенческой мобильности:

ДАТЫ СЕМЕСТРОВ:
Осенний семестр: 1 сентября 2020 г. - 31 декабря 2020 г.
Экзаменационный период: 14–25 декабря 2020 г.

Весенний семестр: 11 января 2021 г. - 30 июня 2021 г.
Экзаменационный период: 1–30 июня 2021 г.

СРОКИ НОМИНАЦИИ И ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ:
Осенний семестр: 1 сентября 2020 г.
Весенний семестр: 20 ноября 2020 г.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
1. Докладная записка от факультета с указанием ФИО студента (также английский вариант по паспорту), специальность, курс, срок предполагаемого обучения в УрГЭУ, телефон и e-mail.
2. Копия паспорта (с 30 по 33 стр.): скан в формате PDF и копия (ч/б или цветная)
4. Мотивационное письмо: документ Word и распечатка
3. Заявка (Application form): в файл Word вставить цветное фото, распечатать (при распечатке фото можно убрать), подписать, приклеить в уголок цветное фото, отсканировать в формате PDF.
5. Соглашение об обучении (Learning Agreement) : заполнить в Word, распечатать, подписать в УМС, отсканировать в формате PDF.

ДОСТУПНЫЕ КУРСЫ:
Список предметов, преподаваемых на английском языке, в приложении (Путеводитель студента по обмену).
Большинство курсов преподаются на русском языке, и, если студенты заинтересованы, УрГЭУ может отправить соответствующие учебные планы в соответствии со специализацией студента.
Доступные направления подготовки (на русском языке): экономика, менеджмент, бухгалтерский учет, туризм и гостиничный бизнес, право, финансы, информационные технологии, пищевые технологии.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Бесплатное обучение.

ПРОЖИВАНИЕ:
УрГЭУ предоставляет место в общежитии университета для всех студентов по обмену.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса 36
Стоимость общежития: от 1100 рублей в месяц.

При возникновении вопросов обращаться: ул. Ленинградская 20, каб. 406, тел.: +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Онищук Татьяна Михайловна.