Информируем о том, что Уральский государственный экономический университет (Екатеринбург, Россия) продлили до 29 января 2021 г набор на программу академической мобильности (онлайн) на весенний семестр 2020-2021 года.

Ниже представлена вся необходимая информация по студенческой мобильности:

Продолжительность обучения:
Весенний семестр: 8 февраля 2021 г. - 30 июня 2021 г.
Экзаменационный период: 1–30 июня 2021 г.

СРОКИ НОМИНАЦИИ И ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ: до 29 января 2021 г.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
1. Докладная записка от факультета с указанием ФИО студента (также английский вариант по паспорту), специальность, курс, срок предполагаемого обучения в УрГЭУ, телефон и e-mail.
2. Копия паспорта (с 30 по 33 стр.): скан в формате PDF и копия (ч/б или цветная)
4. Мотивационное письмо: документ Word и распечатка
3. Заявка (Application form): в файл Word вставить цветное фото, распечатать (при распечатке фото можно убрать), подписать, приклеить в уголок цветное фото, отсканировать в формате PDF.
5. Соглашение об обучении (Learning Agreement) : заполнить в Word, распечатать, подписать в УМС, отсканировать в формате PDF.

ДОСТУПНЫЕ КУРСЫ:
Список предметов, преподаваемых на английском языке, в приложении (Путеводитель студента по обмену).
Большинство курсов преподаются на русском языке, и, если студенты заинтересованы, УрГЭУ может отправить соответствующие учебные планы в соответствии со специализацией студента.
Доступные направления подготовки (на русском языке): экономика, менеджмент, управление персоналом, юриспруденция, государственное и муниципальное управление.

Список курсов для весеннего семестра.

!!!! Обращаем Ваше внимание на то, что дисциплины, в которых указан период проведения занятий февраль, начнутся уже 8 февраля. Студенты, которые выберут данные дисциплины,  должны представить весь пакет документов до 3 февраля.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Бесплатное обучение.

ПРОЖИВАНИЕ:
УрГЭУ предоставляет место в общежитии университета для всех студентов по обмену.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса 36
Стоимость общежития: от 1100 рублей в месяц.

При возникновении вопросов обращаться: ул. Ленинградская 20, каб. 406, тел.: +375172095332, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Онищук Татьяна Михайловна.