Уважаемые сотрудники БГУ!

9-10 июня, 2020 года Белостокский технический университет (Польша) проводит онлайн конференцию «International Web Conference on Changes in Cooperation and Higher Education 2020». Конференция будет организована на базе платформы Microsoft Teams.

Онлайн-конференция соберет представителей разных вузов для обмена опытом, идеями и мнениями по следующим темам:

- дистанционное обучение в нынешних условиях и влияние онлайн обучения на результаты студентов;

- проблемы, с которыми столкнулись высшие учебные заведения в этот непростой период;

- международное сотрудничество в ближайшем будущем;

Одна из важных целей данной конференции заключается в создании возможностей для установления контактов и обеспечения дискуссий между участниками со всего мира.

Для того, чтобы принять участие в конференции необходимо заполнить онлайн форму на сайте chec2020.pb.edu.pl до7 июня.