События

УМС информирует о возможности пройти обучение в Уральском государственном экономическом университете в 2019/2020 учебном году.

УМС информирует о возможности пройти обучение в осеннем семестре 2019-2020 учебного года в Пекинском технологическом институте.

УМС информирует о возможности прохождения обучения в осеннем семестре 2019/2020 уч.года в Университете Кукмин.

УМС информирует о возможности принять участие в работе 13-ой ежегодной Бакинской энергетической летней Школы Университета АДА.

УМС приглашает принять участие в Летней школе Университета имени Миколаса Рёмериса 2019.

УМС информирует о возможности пройти обучение в Северо-Западном политехническом университете, Сианьском транспортном университете, Шэньсийском педагогическом университете, Чаньаньском университете (г.Сиань, провинция Шэньси, КНР).

Управление международных связей информирует о возможности принять участие в конкурсе на прохождение обучения в Университете Халла.

Объявляется конкурс для участия в программах академического обмена на осенний семестр 2019/2020 уч.г. в рамках договора о сотрудничестве с Евразийским национальным университетом имени Л.Н.Гумилёва.

Условия обучения:

- бесплатное обучение по одной из специальностей 13 факультетов,

- бесплатное проживание в новом студенческом доме.

Предлагаем принять участие в конкурсе на получение стипендии на обучение в Летней школе Таллинского технического университета.

Сроки проведения Летней школы:

07.07.2019 – 20.07.2019

Программы Летней школы:

• Summer School on Secure e-Governance (5ECTS) General Chair: Ingrid Pappel, PhD. Head of e-Governance Technologies and Services Master's Program at Tallinn University of Technology.
  • Summer School on Practical Robotics with 3D printing (4ECTS)  General Chair: Raivo Sell, Ph.D in mechatronics and product development.

Управление международных связей информирует о возможности пройти обучение на бесплатной основе в осеннем семестре в Национальном университете Чонбук

Продолжительность обучения: 02.09.2019 – 20.12.2019