События

Информируем о возможности пройти обучение на бесплатной основе в весеннем семестре в Гиссенском университете имени Юстуса Либига (Германия).

Информируем о возможности пройти обучение по обмену в весеннем семестре 2019/2020 уч.года в Цукубском университете (Япония)

Информируем о возможности пройти обучение на бесплатной основе в весеннем семестре в Национальном университете Чхунбук.

Информируем студентов о возможности пройти бесплатное обучение в течение весеннего семестра в одном из ведущих российских вузов – в Нижегородском государственном университете имени Н. И. Лобачевского

Дни программы Эразмус+ #ErasmusDays

Уважаемые сотрудники и студенты!

До 15 ноября 2019 года объявлен конкурс в Университет Минью (Португалия) в рамках программы Эразмус+.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения/чтения лекций/прохождения стажировки в течение весеннего семестра 2019/2020 учебного года в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ERASMUS+ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2019/2020 СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (Университет Кента, Великобритания)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ERASMUS+ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2019/2020 СРЕДИ СОТРУДНИКОВ (Университет Кента, Великобритания)!

Первый этап отбора кандидатур на обучение за рубежом проходит в БГУ.