Уважаемые обучающиеся и работники БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения в течение осеннего семестра 2021/2022 в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

Уважаемые сотрудники и студенты!

До 30 марта 2021 года объявлен конкурс в Масариков университет (Чехия) в рамках программы Эразмус+.

Уважаемые сотрудники и студенты!

До 12 марта 2021 года объявлен конкурс в Университет Минью (Португалия) в рамках программы Эразмус+.

Уважаемые сотрудники и студенты!

До 15 марта 2021 года объявлен конкурс в Университет Мурсии (Испания) в рамках программы Эразмус+.

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения в Берлинском университете им.Гумбольдта в течение весеннего семестра 2020/2021 в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

Уважаемые студенты!

Гиссенский университет имени Юстуса Либиха приглашает студентов поучаствовать в программе онлайн обучения “Virtual International Programme” (VIP) в течение весеннего семестра 2020/2021 учебного года (начало обучение в середине апреля).

Уважаемые обучающиеся БГУ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе для обучения в Университете Тарту (Эстония) в течение весеннего семестра 2020/2021 в рамках европейской программы академической мобильности ERASMUS+!

Подведены итоги конкурса для работников с целью участия в программе Erasmus+ (Румыния, Ясский университет).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ERASMUS+ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 СРЕДИ РАБОТНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ERASMUS+ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ (Греция, Университет Аристотеля в Салониках)